План работы школы на зимних каникулах 2018-2019 учебного года Работа классных руководителей 1-11классов МБОУ Будённовской СОШ № 80

 

№ п/п

Мероприятия (участники)

Дата и время проведения

Место проведения

Ответственные

1

«Новый год шагает по планете» - детская развлекательная программа 1-5 классы

29.12.2018г.

10.00 часов

Спортивный зал

Удовицкая О.С., Клевзоник Т.Н., Савченко Е.А.

Глушкова О.П.

2

Развлекательная программа у ёлки

«Светлый праздник Рождества»

  2-4 классы

03.01.2019г.

10:00 часов

Спортивный зал

Селявка Е.А., Арипова Ч.И.,

Самофал С.Н., Самойленко А.А., Глущенко Е.А.

3

«Этот Новый, Новый год»

 новогодняя дискотека 8-11 класс

04.01.2019г.

17:00 часов

Фойе 1 этажа

Панченко Ю.С., Корчуганова Т.Ю., Ткаченко Т.И.

4

Игровая программа «Зимние забавы»

5-6  классы

08.01.2019г.

9:30 часов

Спортивный зал

Лебедева О.И., Чернявская Т.П., Стрельник Н.А., Савочка О.В.

5

«Старый новый год» - танцевально-развлекательная программа учащихся 7-8 классов

09.01.2019г.

10:00 часов

Спортивный зал

Лобачева И.П., Гладкая Е.А., Солопова Л.П.

6

Участие в смотр-конкурсе по защите проектов на противопожарную тематику среди ДЮП

09.01.2019г.

11:00 часов

МБОУ Лицей № 9 г. Сальска

Савочка О.В.,

Панченко Ю.С.

7

Посещение семей детей оставшихся без попечения родителей, семей детей «группы риска»

В течение периода каникул

п. Конезавод имени Будённого

Селявка Е.А.,

Классные руководители

8

Работа кружков, спортивных секций

По расписанию

МБОУ Будённовская СОШ №80

Руководители кружков и спортивных секций

  

План работы кружков и спортивных секций в период зимних каникул 2018-2019 учебного года

 

Дата

Наименование кружка

Время проведения

Руководитель

09.01.2019г.

Спортивная секция «Волейбол»

11.00-13.00

Глушков С.А.

Занятие кружка «Росинка»

11.00-13.00

Лебедева О.И.

Занятие кружка «Школьный музей»

17.00-19.00

Ткаченко Т.И.

 

График дополнительных занятий в период зимних каникул 2018-2019 учебного года

 

Дата

Предмет

Время проведения

Учитель

09.01.2018

Математика (Подготовка к  ЕГЭ)

10.00-11.00ч.

Седельникова М.Н.

Русский язык

(6-А,6-Б, 8-А ,11 классы)

11.00-12.00ч.

Ткаченко Т.И.

Русский язык.

 Подготовка к ОГЭ и ЕГЭ

11.00-12.00ч.

Корчуганова Т.Ю.

География

8.30-9.30ч.

Махова С.Н.

Английский язык

9.30-10.30ч.

Минькова Л.А.

Физика.

Подготовка к ОГЭ и ЕГЭ

12.00-13.00ч.

Солопова Л.П.

Математика, информатика

11.00-12.00ч.

Стрельник Н.А.

Биология.

Подготовка к ОГЭ

9.30-10.30ч.

Мазниченко О.Н.

Химия.

Подготовка к ОГЭ и ЕГЭ

12.00-13.00ч.

Панченко Ю.С.

Русский язык, математика

9.00-10.00ч.

Учителя начальных классов

Английский язык

 

10.00-11.00ч.

Чернявская Т.П.

Русский язык

Подготовка к ОГЭ

10.00-11.00ч.

Кашуба В.А.

Обществознание

11.00-12.00ч.

Гладкая Е.А.

 

График дежурства ответственных лиц из числа администрации школы

с 29.12.2018г. по 09.01.2019г. на период проведения Новогодних ёлок и мероприятий в период зимних каникул

 

Дата дежурства

Дежурный администратор

 

29.12.2018

Махова Ирина Сергеевна

 

03.01.2019

Стрельник Надежда Александровна

 

04.01.2019

Корчуганова Татьяна Юрьевна

 

08.01.2019

Лебедева Ольга Ивановна

 

09.01.2019

Панченко Юлия Сергеевна

 

 

Директор школы                                         Л.А. Минькова

  

Исп.: О.С. Удовицкая,

зам. директора по ВР

 

Какая версия сайта нужна именно вам?

000246749
Сегодня
Вчера
На этой неделе
На прошлой неделе
В этом месяце
В прошлом месяце
Всего
923
507
6325
235520
16812
22027
246749

Учредителем школы является муниципальное образование «Сальский район». Полномочия Учредителя Школы осуществляет управление образования
Сальского района

Управление образования Сальского района

САТК