Худоконенко Кирилл Витальевич, учащийся 4-А класса

12.10.2022

Худоконенко

С 19.08.2016 по 01.03.2020 год поступил в МБОУ ДО «ДЮСШ» Сальского района на отделение «Рукопашный бой» спортивный клуб «Боец»  под руководством тренера-преподавателя  В.Н.Зайцева.

За 5 лет  упорных тренировок огромное количество раз выезжал на чемпионаты и первенства. Неоднократно становился победителем областных турниров по рукопашному бою. Являлся двукратным победителем межрегиональных турниров по любительскому MIXFIGHT(MMA).

 За эти годы провел бои в таких городах как Сальск,Ростов-на Дону, Шахты, Элиста,Волгоград , Аксай, ст. Кутейниковская,Волгодонск, Батайск и т.д. В копилке наград Кирилла за 1 место-  16 медалей, за  2 место-3 медали, за 3 место-2медали.

С 01.03.2020года был переведен  вследующую дисциплину боевых искусств «Ушу-Саньда» Тренируется в Бойцовском  клубе «Вымпел»  г.Сальскпод руководством  трехкратного Чемпиона  России по «Ушу-Саньда» тренера Темирова И.К.  В данной дисциплине является Победителем Первенства  ЮФО(Южного Федерального Округа),победитель Всероссийского турнира Белгородской области, чемпион  на «Кубок Черного моря», победитель Открытых турниров  России по любительскому MIXFIGHT (MMA),призер чемпионата по панкратиону. На данный момент обладает наградами за 1 место -11 медалей ,за 2 место- 3,за 3 место-1.  Входит в состав сборной  Ростовской области по «Ушу-Саньда» под руководством тренера Ковалева А.С.Хочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Дата создания: 12.10.2022

Дата обновления: 12.10.2022

Дата публикации: 12.10.2022

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».