План работы школы на осенних каникулах 2019-2020 учебного года

 

Работа классных руководителей 1-11классов МБОУ Будённовской СОШ № 80

 

№ п/п

Мероприятия (участники)

Дата и время проведения

Место проведения

Ответственные

1

Познавательная викторина:

«Осенний марафон» 9-А, 9-Б класс

28.10.2019

10.00.-11.00

Кабинет № 19

Солопова Л.П.

Махова И.С.

2

Музыкальная викторина:

«Осенняя мелодия», 4-А, 4-Б классы

28.10.2019

10.00.-11.00

Актовый зал

Арипова Ч.И.,

Селявка Е.А.

3

Осенняя мастерская:

 «Дары осени»,  2-А, 2-Б классы

28.10.2019г.

11.00-12.00

Кабинет № 3

Клевзоник Т.Н., Савченко Е.А.

4

Викторина:

«В гостях у сказки», 1-А, 1-Б класс

29.10.2019г.

10.00-11.00

Кабинет № 2

Самойленко А.А.,

Глущенко Е.И.

5

Музыкальная викторина:

«Осенний калейдоскоп»

3-А, 3-Б класс

29.10.2019г.

10.00-11.00

Кабинет № 9

Глушкова О.П.,

Самофал С.Н.

6

Внеклассное мероприятие:

«Мы один народ - у нас одна страна», посвященное Дню народного единства», 6-А, 6-Б класс

29.10.2019г.

9.00-10.00

Кабинет № 17

Лебедева О.И.,

Чернявская Т.П.

7

Товарищеский турнир по волейболу 10-11 классы, посвящённый Дню народного единства 

30.10.2019г.

10.00-11.00

Спортивный зал

МБОУ Будённовской СОШ № 80

Панченко Ю.С.

Корчуганова Т.Ю.

Глушков С.А.

8

Спортивная эстафета

8-А, 8-Б класс, посвящённая

 Дню народного единства 

31.10.2018г.

10.00-11.00

Спортивный зал

МБОУ Будённовской СОШ № 80

Лобачева И.П.,

Гладкая Е.А.,

Глушков С.А.

9

Литературная викторина:

«Есть в осени первоначальной….»

5-А, 5-Б класс

31.10.2018г.

10.00-11.00

Кабинет № 39

Ткаченко Т.И.,

Мурсалиева С.Б.

10

Музыкальный час:  «Поём о Родине», посвящённый Дню народного единства  7-А, 7-Б класс

01.11.2018г.

9.00-10.00

Актовый зал

Стрельник Н.А.,

Савочка О.В.

11

Участие в районном конкурсе рисунков «Наш дом – Россия!»

5-А, 5-Б класс

26.10.-04.11.

2019г.

Кабинет № 6

Кривко О.И.

12

Участие в муниципальном этапе  регионального конкурса исследовательских краеведческих работ учащихся «Отечество» по теме «Над памятью  время не властно» заочный этап

26.10.-04.11.

2019г.

Кабинет № 39

Ткаченко Т.И.,

краеведы МБУ ДО ДПШ и МБОУ Будённовской СОШ № 80

13

Рейды педагогических работников и работников школы в места массового пребывания детей и молодёжи посёлка

с 28.10г. по 04.11.2019г.

с 20.00ч. по 23.00ч.

п.Конезавод имени Буденного

Классные руководители 1-11 классов, работники школы

 

План работы кружков и спортивных секций  на осенних  каникулах в 2019-2020 учебном году

 

Дата

Наименование кружка

Время проведения

Руководитель

28.10.2019г.

«ЮИД»

11.00-12.00

Петричиц А.А.

29.10.2019г.

 

 

 

«ЮИД»

11.00-12.00

Петричиц А.А.

«Компьютерные игры»

16.00-18.00

Ползиков М.А.

«Юный стрелок»

17.00-19.00

Доценко В.И.

30.10.2019г.

 

 

«Волейбол»

12.00-14.00

Глушков С.А.

«Школьный музей»

15.00-17.00

Ткаченко Т.И.

«Росинка»

11.00-12.00

Лебедева О.И.

«Юный художник»

10.00-11.00

Пьянкова С.Ю.

31.11.2019г.

 

«Лёгкая атлетика»

11.00-12.00

Лобачева И.П.

«ЮДП»

17.00-18.00

Доценко В.И.

«Мир детства»

10.00-11.00

Пьянкова С.Ю.

01.11.2019г.

 

«Баскетбол»

11.00-13.00

Глушков С.А.

«Юный химик»

11.00-12.00

Панченко Ю.С.

02.11.2019г.

«Настольный теннис»

15.00-17.00

Ляшов А.Н.

«Занимательная физика»

10.00-12.00

Солопова Л.П.

«ЭКО»

10.00-12.00

Фоменко А.П.

 

 Дополнительные занятия по предметам на осенних каникулах 2018-2019 учебного года

 

Дата

Предмет

Время проведения

Учитель

28, 29, 30.10.2019г.

Английский язык

(10 класс)

8.30-9.30ч.

Минькова Л.А.

30.10-01.11.

2019г.

Подготовка к ЕГЭ по математике

10.00-11.00ч.

Стрельник Н.А.

29.10-02.11. 2019г.

Подготовка к ЕГЭ по русскому языку (10, 11 классы)

09.00-10.00ч.

Корчуганова Т.Ю.

28.10-30.10.

2019г.

Подготовка к ОГЭ по географии

08.00-09.00ч.

Махова С.Н.

29.10-02.11. 2019г.

Физика.

Подготовка к ОГЭ и ЕГЭ

10.00-11.00ч.

Солопова Л.П.

28.10-29.10.

2019г.

Подготовка к ОГЭ информатике

09.00-10.00ч.

Стрельник Н.А.

28.10-30.10.

2019г.

Русский язык, математика

  1. 00-12.00ч.

Учителя начальных классов

28.10-30.10.

2019г.

Английский язык

 

09.00-10.00ч.

Чернявская Т.П.,

Мурсалиева С.Б.

30.10.-01.11

Русский язык

(5-Б, 6-А, 7-Б, 8-Б,)

09.00-10.00ч.

Кашуба В.А.

28.10-31.10.

2019г.

Подготовка к ОГЭ по обществознанию

09.00-11.00ч.

Гладкая Е.А.,

Лебедева О.И.

28.10-02.11.

2019г.

Подготовка к ОГЭ по русскому языку 9-Б класс

10.00-11.00ч.

Кашуба В.А.

01.11.2019г.

Химия.

Подготовка к ОГЭ и ЕГЭ

10.00-12.00ч.

Панченко Ю.С.

29.10-30.10.

2019г.

Биология.

Подготовка к ОГЭ и ЕГЭ

10.00-11.00ч.

Зарудняя Л.М.

28.10-02.11.

2019г.

Подготовка к ОГЭ по русскому языку 9-А класс

09.00-10.30ч.

Ткаченко Т.И.

 

 

Директор                                                           Л.А. Минькова

 

Исполнитель:

Панченко Ю.С.,

зам. директора по ВР

Какая версия сайта нужна именно вам?

000373833
Сегодня
Вчера
На этой неделе
На прошлой неделе
В этом месяце
В прошлом месяце
Всего
743
929
3710
362662
17925
26038
373833

Учредителем школы является муниципальное образование «Сальский район». Полномочия Учредителя Школы осуществляет управление образования
Сальского района

Управление образования Сальского района

САТК