План работы школы на осенних каникулах 2017-2018 учебного года

 Работа классных руководителей 1-11классов МБОУ Будённовской СОШ № 80

№ п/п

Мероприятия (участники)

Дата и время проведения

Место проведения

Ответственные

1

«Весёлые старты» (1-А, 1-Б классы)

30.10.2017г.

10.00ч.

Спортивный зал

МБОУ Будённовской СОШ № 80

Глущкова О.П.,

Самофал С.Н.

2

Виртуальное путешествие по картинам художников-юбиляров: Айвазовского П.К., Сурикова В.И., Васнецова В.М.

30.10.2017г.

10.00ч.

Библиотечный зал

МБОУ Будённовской СОШ № 80

Клёкта В.И.

3

Познавательная викторина

 «В мире животных»

(2-А, 2-Б классы)

30.10.2017г.

10.00ч.

МБОУ Будённовская СОШ № 80

Арипова Ч.И.,

Селявка Е.А.

4

Экскурсионная викторина «Золотая осень»

 (4-А, 4-Б классы)

31.10.2017г.

10.00ч.

п. Конезавод имени Буденного

Савченко Е.А.,

Клевзоник Т.Н.

5

Круглый стол «Мы дружный класс»

(5-А класс)

01.11.2017г.

10.00

МБОУ Будённовская СОШ № 80

Савочка О.В.

6

«Осенняя мастерская» изготовление поделок из природного материала

 (3-А класс)

01.11.2017г.

10.00ч.

МБОУ Будённовская СОШ № 80

Лукшина Т.П.

7

Поездка в г. Ставрополь

01.11.2017г.

г. Ставрополь

Стрельник Н.А.

8

Шашечный турнир

  (7-А, 7-Б классы)

02.11.2017г.

10.00ч.

МБОУ Будённовская СОШ № 80

Солопова Л.П.,

Махова И.С.

9

Круглый стол «В мире моих интересов»

(10 класс)

03.11.2017г.

10.30ч.

МБОУ Будённовская СОШ № 80

Ткаченко Т.И.

10

Литературно-музыкальная композиция «Повсюду осень, осень» (8-А класс)

03.11.2017г.

10.00ч.

МБОУ Будённовская СОШ № 80

Корчуганова Т.Ю.

11

Интеллектуальная игра

«День народного единства»

6-А, 6-Б, 8-А, 8-Б классы

03.11.2017г.

10.00ч.

МБОУ Будённовская СОШ № 80

Гладкая Е.А.

Седельникова М.Н.

12

Интеллектуальная игра

«День народного единства»

5-А, 5-Б, 7-А, 7-Б классы

03.11.2017г.

11.00ч.

МБОУ Будённовская СОШ № 80

Стрельник Н.А.

Лебедева О.И.

13

Спортивно-интеллектуальный марафон «Мы сильны, когда едины!» ко Дню народного Единства (8-А класс)

04.11.2017г.

10.00ч.

Спортивный зал МБОУ СОШ № 86 с. Шаблиевка

Глушков С.А.

14

Экскурсии в музей Боевой и трудовой славы МБОУ Будённовской СОШ № 80 для обучающихся Сальского района

с 30.10 по 3.11.2017г.

Музей Боевой и трудовой славы МБОУ Будённовской СОШ № 80

Ткаченко Т.И.

15

Патрулирование  улиц

28.10-06.11.2017г.

п. Конезавод им. Буденного

Классные руководители, учителя, работники школы

16

Посещение семей детей оставшихся без попечения родителей

В течение периода каникул

п. Конезавод имени Будённого

Удовицкая О.С.

Селявка Е.А.

Классные руководители

17

Работа кружков, спортивных секций

По расписанию

МБОУ Будённовская СОШ №80

Руководители кружков

18

Дополнительные занятия по предметам

с 30.10 по 03.11.17г.

МБОУ Будённовская СОШ №80

Учителя-предметники

 

 

План работы кружков и спортивных секций

 на осенних  каникулах в 2017-2018 учебном году

 

Дата

Наименование кружка

Время проведения

Руководитель

30.10.2017г.

Занятие кружка «ЭКО»

12.00-13.30

Савочка О.В.

Занятие кружка «Юный снайпер»

17.00-19.00

Доценко В.И.

31.10.2017г.

Занятие кружка

«Школа точной мысли»

10.00-11.30

Седельникова М.Н.

Занятие кружка «Литературное краеведение»

17.00-18.30

Ткаченко Т.И.

Занятие кружка «Компьютерные игры»

16.00-18.00

Ползиков М.А.

Занятие кружка «Юный стрелок»

17.00-18.00

Доценко В.И.

01.11.2017г.

Занятие спортивной секции «Баскетбол»

11.00-13.00

Глушков С.А.

Занятие кружка «Школьный музей»

17.00-18.30

Ткаченко Т.И

Занятие кружка

«Ученическое самоуправление»

12.00-13.30

Савочка О.В.

Занятие кружка «Юный снайпер»

 

17.00-19.00

Доценко В.И.

02.11.2017г.

Занятие кружка «ЮДП»

17.00-18.00

Доценко В.И.

03.11.2017г.

Занятие кружка

 «Занимательная физика»

9.00-10.30

Солопова Л.П.

Занятие кружка «Юный химик»

11.00-12.00

Панченко Ю.С.

04.11.2017г.

Занятие спортивной секции «Волейбол»

13.00-14.30

Глушков С.А.

Занятие спортивной секции «Настольный теннис»

15.00-17.00

Ляшов А.Н.

 

Дополнительные занятия по предметам

на осенних каникулах 2017-2018 учебного года

 

Дата

Предмет

Время проведения

Учитель

30.10.2017г.

Математика

9.00-11.00ч.

Седельникова М.Н.

30.10.-02.11.2017г.

Русский язык

(5-А,5-Б, 9-А,9-Б,10 классы)

10.00-11.00ч.

Ткаченко Т.И.

Русский язык.

 Подготовка к ОГЭ и ЕГЭ

10.00-11.00ч.

Корчуганова Т.Ю.

География

8.00-9.00ч.

Махова С.Н.

30.10.-03.11.2017г.

Физика.

Подготовка к ОГЭ и ЕГЭ

9.00-10.00ч.

Солопова Л.П.

Математика, информатика

9.00-10.00ч.

Стрельник Н.А.

Биология.

Подготовка к ОГЭ

9.00-10.00ч.

Мигонько Т.Д.

Химия.

Подготовка к ОГЭ и ЕГЭ

9.30-10.30ч.

Панченко Ю.С.

Русский язык, математика

9.00-10.00ч.

Учителя начальных классов

01.11.2017г.

Английский язык

 (2-А,2-Б, 9-Б классы)

10.00-11.00ч.

Засыпкина И.А.

Русский язык

(7-Б,8-Б классы)

10.00-11.00ч.

Кашуба В.А.

02.11.2017г.

Русский язык

(7-Б,8-Б классы)

10.00-11.00ч.

Кашуба В.А.

Обществознание

10.00-11.00ч.

Гладкая Е.А.

03.11.2017г.

Английский язык (6-А, 8-А классы)

9.00-10.00ч.

Минькова Л.А.

 

Какая версия сайта нужна именно вам?

000373914
Сегодня
Вчера
На этой неделе
На прошлой неделе
В этом месяце
В прошлом месяце
Всего
824
929
3791
362662
18006
26038
373914

Учредителем школы является муниципальное образование «Сальский район». Полномочия Учредителя Школы осуществляет управление образования
Сальского района

Управление образования Сальского района

САТК